Администрация Скорорыбского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области

Официальный сайт

Доступен файл документа - Загрузить

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

СКОРОРЫБСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОДГОРЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА

                        ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ                           

РЕШЕНИЕ

от  03  ноября   2017 года     №  21  

     х.Б.Скорорыб

О проекте решения Совета народных

депутатов Скорорыбского сельского поселения

«О внесении изменений и дополнений

в Устав Скорорыбского сельского поселения»

            Рассмотрев представленный комиссией по подготовке проекта решения Совета народных депутатов Скорорыбского сельского поселения «О внесении изменений и дополнений в Устав Скорорыбского сельского поселения» проект решения Совета народных депутатов поселения «О внесении изменений и дополнений в Устав Скорорыбского сельского поселения», Совет народных депутатов Скорорыбского сельского поселения

РЕШИЛ:

1. Утвердить проект решения Совета народных депутатов Скорорыбского сельского поселения «О внесении изменений и дополнений в Устав Скорорыбского сельского поселения» согласно приложению № 1.

2. Утвердить Порядок учета предложений по проекту решения Совета народных депутатов Скорорыбского сельского поселения «О внесении изменений и дополнений в Устав Скорорыбского сельского поселения» и участия граждан в его обсуждении, согласно приложению № 2.

3. Обнародовать проект решения Совета народных депутатов Скорорыбского  сельского поселения «О внесении изменений и дополнений в Устав Скорорыбского сельского поселения», Порядок учета предложений по указанному проекту Решения и участия граждан в его обсуждении.

4. Назначить публичные слушания по проекту решения Совета народных депутатов Скорорыбского сельского поселения «О внесении изменений и дополнений в Устав Скорорыбского сельского поселения» на 20.11.2017 года на 14 час. 00 мин. в здании администрации  поселения.

5. Создать комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний по обсуждению проекта решения Совета народных депутатов Скорорыбского сельского поселения «О внесении изменений и дополнений в Устав Скорорыбского сельского поселения», утвердив ее персональный состав:

Подкуйко  Александр  Иванович - глава Скорорыбского сельского поселения, председатель комиссии;

            Сорокодум  Ольга Ивановна – заместитель  главы  администрации Скорорыбского сельского поселения, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

1) Донченко Василий Сергеевич - депутат Совета народных депутатов Скорорыбского сельского поселения;

2) Курносов  Александр Васильевич - депутат Совета народных депутатов Скорорыбского сельского поселения;

             3)  Мирзаханов  Амирбек  Абдуллаевич  - депутат Совета народных депутатов Скорорыбского сельского поселения;

4)  Подкуйко  Галина  Николаевна – инспектор по местным налогам и сборам администрации  Скорорыбского  сельского поселения.

6. Комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний по обсуждению проекта решения Совета народных депутатов Скорорыбского сельского поселения «О внесении изменений и дополнений в Устав Скорорыбского сельского поселения»  (Подкуйко А.И.) обеспечить проведение публичных слушаний в соответствии с Положением о публичных слушаниях в Скорорыбском сельском поселении Подгоренского муниципального района Воронежской области, утвержденным решением Совета народных депутатов Скорорыбского сельского поселения от 29.12.2005 года №10,  учет и рассмотрение всех поступивших  предложений по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Скорорыбского  сельского поселения» с участием лиц (их представителей), направивших указанные предложения.

Глава  Скорорыбского

сельского поселения                                                                                                    А.И. Подкуйко

 


Приложение в прикрепленном файле


Дата создания: 14.11.2017 11:52

Дата последнего изменения: 14.11.2017 11:52