Администрация Скорорыбского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области

Официальный сайт

Доступен файл документа - Загрузить

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

СКОРОРЫБСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОДГОРЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

 

от 25 ноября 2019 года №18

х.Б.Скорорыб

 

О назначении публичных слушаний

по проекту внесения изменений и дополнений в

Генеральный план Скорорыбского сельского поселения

 

В соответствии со ст. 24 и ст. 25 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст. 28 Федерального закона от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» в целях создания условий для устойчивого развития территории Скорорыбского сельского поселения и обеспечения прав и законных интересов физических и юридических лиц, в том числе правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, и на основании решения Скорорыбского сельского поселения от 29.12.2005 года №10 «Об утверждении Положения о публичных слушаниях Скорорыбского сельского поселения», Совет народных депутатов Скорорыбского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области

РЕШИЛ:

1.Утвердить проект внесениия изменений и дополнений в Генеральный план Скорорыбского сельского поселения» согласно приложения №1 к насто-ящему решению.

2. Назначить проведение публичных слушаний по проекту внесения изменений и дополнений в Генеральный план Скорорыбского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области, утвержденного решением Совета народных депутатов Скорорыбского сельского поселения 25.12.2011 г № 30 «Об утверждении Генерального плана Скорорыбского сельского поселения Подгоренского муниципального района» на 26 декабря 2019 года на 12-00 в актовом зале администрации Скорорыбского сельского поселения.

3. Создать комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний по обсуждению Проекта внесения изменений и дополнений в Генеральный план Скорорыбского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области, утвердив ее персональный состав:

Подкуйко Александр Иванович - глава Скорорыбского сельского поселения, председатель комиссии;

Сорокодум Ольга Ивановна - заместитель главы администрации Скорорыбского сельского поселения, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

1) Курносов Александр Васильевич - депутат Совета народных депутатов Скорорыбского сельского поселения;

2) Дворникова Юлия Ивановна — инспектор по налогам и сборам администрации Скорорыбского сельского поселения;

3) Донченко Василий Сергеевич - депутат Совета народных депутатов Скорорыбского сельского поселения;

4) Мирзаханов Амирбек Абдуллаевич - депутат Совета народных депутатов Скорорыбского сельского поселения;

4. Установить, что поправки по проекту внесения изменений и дополнений в Генеральный план Скорорыбского сельского поселения Подгоренского муниципального района, соответствующие действующему законодательству, с точным изложением в письменной форме предлагаемой редакции соответствующих статей и пунктов жители поселения направляют до 25.12.2019 года в Совет народных депутатов Скорорыбского сельского поселения Подгоренского муниципального района по адресу: Воронежская область, Подгоренский район, х.Б.Скорорыб, ул.Молодежная,16, тел. 57-2-34.

5. Поручить комиссии по проведению публичных слушаний Скорорыбского сельского поселения учесть все замечания и предложения по доработке проекта изменений и дополнений в Генеральный план Скорорыбского сельского поселения, рассмотреть с приглашением лиц, направивших предложения на своем заседании и внести вопрос о внесении изменений и дополнений в Генеральный план Скорорыбского сельского поселения на очередную сессию Совета народных депутатов Скорорыбского сельского поселения Подгоренского муниципального района.

6. Опубликовать настоящее в «Вестнике муниципальных правовых актов Скорорыбского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области» и на официальном сайте Скорорыбского сельского поселения.

7. Заключение по результатам публичных слушаний опубликовать в «Вестнике муниципальных правовых актов Скорорыбского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области» и на официальном сайте Скорорыбского сельского поселения.

 

                

 

Глава Скорорыбского

сельского поселения                                                                                А.И. Подкуйко

 

Приложения в прикрепленном файле

 

Дата создания: 29.11.2019 09:13

Дата последнего изменения: 29.11.2019 09:13