Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

администрации Скорорыбского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области

РЕШЕНИЕ от 17 марта 2020 года № 6 О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Скорорыбского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области от 05 ноября 2015 года № 26 «Об утверждении Порядка увольнения...

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

СКОРОРЫБСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОДГОРЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 17 марта 2020 года № 6

х.Б.Скорорыб

О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Скорорыбского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области от 05 ноября 2015 года № 26 «Об утверждении Порядка увольнения (освобождения от должности) в связи с утратой доверия лиц, замещающих муниципальные должности и применения к лицам, замещающим должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Скорорыбского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области взысканий за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции ( в ред.№9 от 09.07.2019 г.)

В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Уставом Скорорыбского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области, принимая во внимание протест прокуратуры Подгоренского района от 25.02.2020 г. № 2-1-2020, Совет народных депутатов Скорорыбского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области

РЕШИЛ:

1. Внести в решение Совета народных депутатов Скорорыбского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области от 05 ноября 2015 года № 26 «Об утверждении Порядка увольнения (освобождения от должности) в связи с утратой доверия лиц, замещающих муниципальные должности и применения к лицам, замещающим должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Скорорыбского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области взысканий за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции, следующие изменения:

1.1 п. 3.4. приложения №2 «Порядок применения к муниципальным служащим Скорорыбского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области взысканий за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции» изложить в следующей редакции:

«3.4. Взыскания, предусмотренные статьями 14.1, 15 и 27 Федерального закона от 02.03.2007 г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», применяются не позднее шести месяцев со дня поступления информации о совершении муниципальным служащим коррупционного правонарушения, не считая периодов временной нетрудоспособности муниципального служащего, нахождения его в отпуске, и не позднее трех лет со дня совершения им коррупционного правонарушения. В указанные сроки не включается время производства по уголовному делу»

2. Опубликовать настоящее решение в Вестнике муниципальных правовых актов Скорорыбского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области и на официальном сайте поселения.

3. Настоящее решение вступает в силу с момента его опубликования.

Глава Скорорыбского

сельского поселения                                                                        А.И. Подкуйко

Дата создания: 27.03.2020 10:32

Дата последнего изменения: 27.03.2020 10:32