Оповещение о проведении публичных слушаний 04.05.2023

На публичные слушания, назначенные на 22.05.2023 г. представляется проект Приказа департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Скорорыбского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области».

Экспозиция проекта открыта с 02.05.2023 г. по 22.05.2023 г. в здании администрации Скорорыбского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области по адресу: Воронежская область, Подгоренский район, х.Большой Скорорыб, ул. Молодежная, 16 каб. 2

Время работы экспозиции: в рабочие дни с 08.00 ч. до 17.00 ч.

Собрание участников публичных слушаний состоится 22 мая 2023 года:

- х. Б.Скорорыб 10-00 часов, место проведения публичных слушаний по адресу: Воронежская область, Подгоренский район, х.Б.Скорорыб, ул. Молодежная, 17 в здании Скорорыбского СДК;

- х. Никольский 11-00 часов, место проведения публичных слушаний по адресу: Воронежская область, Подгоренский р-н, х. Никольский, ул. Пролетарская, 5;

- х. Петропавловка 12-00часов, место проведения публичных слушаний по адресу: Воронежская область, Подгоренский район, х.Петропавловка, ул. 23 февраля ,8 в здании Петропавловского ФАПа;

- х. Гальский 13-00 часов, место проведения публичных слушаний по адресу: Воронежская область, Подгоренский район, х.Гальский, ул. Подгорная, 32;

- х. Малая Судьевка 14-00 часов, место проведения публичных слушаний по адресу: Воронежская область, Подгоренский район, х.Малая Судьевка ул.Колхозная, 7;

- х.Самойленко 15-00 часов, место проведения публичных слушаний по адресу: Воронежская область, Подгоренский район, х.Самойленко, ул.Мира,4.

В период размещения проекта приказа департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Скорорыбского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области» на официальном сайте администрации Скорорыбского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области в сети «Интернет» и на информационных стендах, участники публичных слушаний имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся такого проекта:

1) в письменной или устной форме в ходе проведения собраний участников публичных слушаний;

2) в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний;

3) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта.

Организацию и проведение публичных слушаний осуществляет комиссия по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту Приказа департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «О внесении изменений в правила землепользования и застройки Скорорыбского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области»: Воронежская область, Подгоренский район, Скорорыбское сельское поселение, х.Б.Скорорыб, ул.Молодежная, 16 ,приемные часы в рабочие дни: с 08.00 ч. до 17.00ч., перерыв: с 12-00 до 13-00.

Материалы по проекту подлежат обнародованию в местах обнародования муниципальных правовых актов и размещению на официальном сайте администрации Скорорыбского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области в сети «Интернет» в разделе Деятельность/ Градостроительство/Правила землепользования и застройки.

Дата создания: 04.05.2023 15:03

Дата последнего изменения: 04.05.2023 15:03