ИЗВЕЩЕНИЕ (уведомление) О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ 15.05.2023

Администрация Скорорыбского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области извещает о том, что в соответствии со ст.ст. 14, 14.1 Федерального закона №101-ФЗ от 24.07.2002г., по предложению участника общей долевой собственности и организации использующей земельный участок ООО «Дружба», ИНН 3624004266, адрес: 396560, Воронежская обл., Подгоренский р-н, х. Петропавловка, ул. 23 Февраля, д. 8 - состоится общее собрание участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, площадью 2423000 кв. м, с кадастровым номером: 36:24:0000000:186, местоположение: Воронежская обл., р-н Подгоренский, колхоз «им. Калинина».

Общее собрание состоится 27 июня 2023 г. в 14.00 часов по адресу: Воронежская обл., Подгоренский р-н, х. Петропавловка, ул. 23 Февраля, д. 8 (в здании ООО «Дружба»).

Регистрация участников общего собрания и (или) их представителей будет проводиться - 27 июня 2023 г. по месту проведения общего собрания, начало регистрации участников в 13 часов 30 минут, окончание регистрации в 14 часов 00 минут.

Повестка дня общего собрания:

1.              Избрание председателя и секретаря общего собрания, счетной комиссии.

2.              Об условиях договора аренды земельного участка находящегося в общей долевой собственности в целях заключения нового договора аренды на новый срок, о расторжении и прекращении ранее заключенного договора аренды земельного участка при множественности лиц на стороне арендодателей от 21.06.2012г. (в связи с окончанием срока его действия).

3.              Выборы и утверждение лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при обращении с заявлением о проведении государственной регистрации прав, обременений (или их прекращений), изменений в отношении данного земельного участка и лица, уполномоченного от имени участников общей долевой собственности - с правом заключения и подписания им договора аренды земельного участка при множественности лиц на стороне арендодателей на новый срок, соглашения о расторжении договора аренды (ранее заключенного) и (или) акта о возврате земельного участка и их государственной регистрации и их получения, в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

Только лица, представившие документы, удостоверяющие личность, документы, удостоверяющие право на долю в праве в земельном участке, а также документы, подтверждающие полномочия этих лиц (доверенность), могут принять участие на общем собрании и в голосовании по вопросам повестки дня.

Адрес места ознакомления с документами по вопросам повестки дня, вынесенным на обсуждение общего собрания: 396560, Воронежская обл., Подгоренский р-н, х. Петропавловка, ул. 23 Февраля,    д. 8, т. 89204625916, срок такого ознакомления: в течении сорока дней с момента публикации настоящего извещения.

Дата создания: 15.05.2023 15:47

Дата последнего изменения: 15.05.2023 15:47