8 марта 2017 г в Скорорыбском сельском Доме культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню. 15.03.2017

8 марта  2017 г  в Скорорыбском сельском Доме культуры  состоялся  праздничный  концерт, посвященный  Международному  женскому  Дню.

Вначале  праздничного концерта  глава Скорорыбского  поселения  Подкуйко А.И.  сердечно поздравил всех  женщин, мам и бабушек с этим замечательным праздником.

Артисты  художественной  самодеятельности СДК  порадовали  односельчан.  Тепло  приветствовала  публика  женский  вокальный  ансамбль «Калинушка».  Также  понравилось  выступление  учителя  Скорорыбской ООШ Александра  Лыскова.

Теплыми и  продолжительными  аплодисментами  встречали зрители  выступления  юных артистов:  Анастасии  Демьяненко, Ирины  Тарасенко  и Анны  Мищенко.

image.jpg

Дата создания: 15.03.2017 11:35