ПРАЗДНОВАНИЕ ДНЯ ПОБЕДЫ 12.05.2017

ПРАЗДНОВАНИЕ   ДНЯ   ПОБЕДЫ

9 мая 2017 года  несмотря на дождливую и пасмурную погоду жители и гости  Скорорыбского сельского поселения   пришли  на торжественный  митинг и праздничный концерт, посвященные   Великой  Победе, чтобы  почтить память  павших  и вспомнить односельчан, не вернувшихся  с войны.

Традиционно  поздравил   жителей с праздником глава  Скорорыбского поселения  А.И. Подкуйко . Также выступил  генеральный  директор ООО «Возрождение»  Л.Д. Рыбалка.

Состоялось возложение  венков и цветов  к памятнику воину-освободителю ,почтили память  павших минутой молчания. С интересной постановкой  выступили учащиеся  Скорорыбской  ООШ.

Затем в Доме культуры состоялся праздничный  концерт. Особенно  аплодировали зрители  искренним и волнующим песням  в исполнении Нины Коваленко, Анны Терещенко, Александра Лыскова, а также  женскому вокальному  ансамблю «Калинушка».

В фойе Дома культуры  с интересом  все рассматривали  выставку-стенд с фотографиями   жителей  поселения – участников и ветеранов Великой Отечественной войны.

DSC07627.JPG  DSC07632.JPG

Дата создания: 12.05.2017 10:46