ДЕНЬ РОССИИ в БОЛЬШОМ СКОРОРЫБЕ 16.06.2017

ДЕНЬ  РОССИИ  в   БОЛЬШОМ  СКОРОРЫБЕ

В Скорорыбском сельском  Доме культуре  11 июня  2017 г состоялся  праздничный  концерт, посвященный  Дню России.

В начале  концерта  всех  присутствующих  в  зале поприветствовала   и  поздравила  заместитель    главы администрации  Скорорыбского сельского поселения Ольга  Ивановна  Сорокодум.   Она   подробно   рассказала  об  истории   этого праздника, о том, почему именно день  12 июня  стал  государственным  праздником  и красным днем календаря.

Гостям  и жителям  Скорорыбского поселения  понравился  интересный  сценарий  праздничного концерта. Здесь были и загадки, и конкурсы, и опросы, посвященные   тематике русских  традиций.

Традиционно  понравились  песни о России  в исполнении Нины Коваленко  и Александра Лыскова. Дружно аплодировали зрители талантливой  школьнице   Ирине  Тарасенко.  Порадовало зрителей  интересным выступлением трио  в составе  Елены Шульгиной, Валентины Демьяненко и  Нины Коваленко.  Особенно  тепло  встречали  женский  вокальный  ансамбль «Калинушка», которые исполнили  веселые  русские  народные  песни.

день россии (4).JPG  день россии (7).JPG

день россии (5).JPG  день россии.JPG