Администрация Скорорыбского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области

Официальный сайт


ДЕНЬ РАБОТНИКОВ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА 01.11.2017

      27 октября  2017 года  в  Скорорыбском  сельском  Доме культуры прошло  торжественное  мероприятие  , посвященное   Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

    На праздник были приглашены артисты из г. Россошь, народный ансамбль танца « Раздолье» и народный ансамбль русской песни «Россичи». Концертную программу артисты  начали   прологом-встречей   гостей  хлебом солью, с песнями и танцами.

     На сцене выступил  с докладом  и поздравлениями  генеральный   директор  ООО «Возрождение»  Л.Д. Рыбалка. Он рассказал  о достижениях  ООО «Возрождение» в 2017 году, об основных показателях , основных  инвестициях и перспективах развития в 2018 году.

    Также  отметил  большой  вклад  работников сельского хозяйства  в социально-экономическое развитие поселения  глава Скорорыбского сельского поселения А.И. Подкуйко. Он поблагодарил  руководство ООО «Возрождение» за  сотрудничество  и регулярную  благотворительную помощь поселению.

     В зале  присутствовала  ведущий специалист информационно-консультационного  центра  администрации Подгоренского района А.Бурка, которая также поздравила  скорорыбцев с  Днем работников сельского хозяйства.

    От имени  Комитета профсоюзов  агропромышленного комплекса Подгоренского района  также были вручены почетные грамоты лучшим работникам и озвучено поздравление  председателем  профсоюзной ячейки ООО «Возрождение» С. А. Демьяненко.

     На сцене чествовали водителей, трактористов, работников тока, специалистов.  Их награждали грамотами  и вручали  конверты с премиями  за хорошие показатели в работе.  Для них звучали песни и  исполнялись задорные пляски  в  перерывах между номинациями. В течении двух часов не смолкали аплодисменты, жители разошлись  в хорошем праздничном настроении.


IMG_2675.JPG IMG_2715.JPG

IMG_2740.JPG IMG_2743.JPG

IMG_2745.JPG

Дата создания: 01.11.2017 10:10

Дата последнего изменения: 01.11.2017 10:10