Администрация Скорорыбского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области

Официальный сайт


КОНЦЕРТ КО ДНЮ 8 МАРТА в СКОРОРЫБСКОМ СДК 19.03.2018

 КОНЦЕРТ   КО   ДНЮ   8 МАРТА

   в СКОРОРЫБСКОМ      СДК

 

      7 марта 2018 года в преддверии предстоящего праздника в Скорорыбском СДК прошёл праздничный концерт к Международному женскому Дню 8 Марта «В честь милых дам».

   В этот замечательный день наши дорогие женщины принимали поздравления и слова благодарности за то, что есть. Женщина бесценна. Высокое предназначение дано ей на земле. Она - заботливая мать, любящая жена, хранительница семейного очага. Она несет в мир жизнь, любовь и красоту. Она растит детей, согревает любовью и заботой мужчин .

    В концерте приняли участие самодеятельные артисты нашего ДК.   Множество ярких и красочных номеров было подготовлено участниками концерта в подарок нашим прекрасным дамам. Вокальный ансамбль «Калинушка», наши замечательные мамы и бабушки , без них не обходится ни один праздник, пели и танцевали для дорогих гостей. Солисты Дома Культуры : А. Мищенко, И. Тарасенко, А. Терещенко Е. Шульгина,             Н. Коваленко , А. Лысков пели песни о маме и бабушке, о любимых и семье. А сколько хорошего услышали о себе женщины от ведущих в этот вечер! Н. Коваленко и К. Гребенников, между номерами программы объяснялись в любви к прекрасному полу от имени всех мужчин. Так же все мужчины , конечно не без помощи прекрасной половины , приняли участие в поздравлении, поучаствовав в конкурсе весёлых загадок.

   К юбилею Подгоренского района , Н. Горбенко, прочитала стихотворение Л. Тобратовой « Мой край»   и прозвучала песня в исполнении дуэта Н. Коваленко и А. Лыскова «Сердце земли моей».

    Как всегда своими талантами   порадовали зрителей танцевальная группа   девочек. В конце праздника глава поселения Подкуйко А. И., от своего имени поздравил всех женщин с праздником, поблагодарил самодеятельных артистов за замечательный концерт и пожелал им творческих успехов.

IMG_3133.JPG  IMG_3136.JPG

IMG_3150.JPG  IMG_3167.JPG

IMG_3180.JPG   

Дата создания: 16.03.2018 09:51

Дата последнего изменения: 16.03.2018 09:51