Праздничное мероприятие «Комсомольская юность моя» 23.10.2018

Праздничное мероприятие «Комсомольская юность моя»

17 октября в Скорорыбском ДК прошло праздничное концертное мероприятие к 100 –летию   комсомола «Комсомольская юность моя».

История комсомола - живой и страстный документ. Перелистывая его страницы, видим неповторимую связь времен и поколений. Комсомольские поколения... О них сложено немало песен и стихов, написаны романы, сняты кинофильмы. Каждое из поколений внесло в историю свою неповторимость, свою биографию, свое мужество.

29 октября -День рождения комсомола.

Ведущие Н. Коваленко и О. Сорокодум рассказали   о комсомоле и комсомольцах, как возник комсомол, о его роли в те годы, о наградах комсомола. Были приглашены комсомольцы тех лет, которые поделились своими воспоминаниями. В исполнении вокального ансамбля «Калинушка» и солистов Скорорыбского СДК прозвучали песни о комсомоле, о комсомольских стройках.

Мероприятие прошло в СДК. Присутствовало 66 человек.

IMG_4336.jpg IMG_4348.jpg

IMG_4355.jpg IMG_4357.jpg