ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ СКОРОРЫБСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ 06.12.2018

С 01 января 2019 года   в связи с переходом на цифровое бесплатное эфирное телевизионное вещание ,граждане России смогут смотреть по телевизору бесплатно 20 цифровых телеканалов:

«Первый», «Россия1», «МАТЧ», «НТВ», «5», «Россия К»,              «Россия 24», «Карусель», «ОТР», «ТВЦ», «Рен», «Спас», «СТС», «Домашний», «ТВ 3», «ПЯТНИЦА», «Звезда», «МИР», «ТНТ»,

«Муз».

Аналоговое телевидение будет отключено.

Для перехода на цифровое телевидение необходимо приобрести специальную приставку к телевизору и иметь телевизор не старше 2014 года выпуска.

По всем вопросам перехода на бесплатное цифровое телевидение обращаться за справками в администрацию Скорорыбского сельского поселения.

Дата создания: 06.12.2018 09:41

Дата последнего изменения: 06.12.2018 09:41