Рождественские забавы 15.01.2019

7 января по традиции собрались дети на рождественскую ёлку «Рождественские забавы». На празднике Дед Мороз, Снегурочка рассказали детям о празднике. Дед Мороз поздравил ребят и узнал, как ребята провели новогодние праздники, как проходят у них каникулы, чем занимаются. Началась развлекательная программа хороводом и песней «Ёлка в Рождество». Ребята все вместе спели песню ёлочке. В играх участвовали все ребята, а что бы зрители тоже не скучали, в командах ребят были и родители. Очень весело прошли игры - эстафеты с шарами. Ребята играли в народные игры, в эти игры играем на всех мероприятиях : «ручеёк», «золотые ворота», «платочек», игра с салфетками. Ребята очень любят песни с движениями и на празднике весело пели и танцевали вместе со Снегурочкой и Дедом Морозом. И конечно стихи о празднике. Рассказывали все, чем порадовали Деда Мороза. Не только аплодисментами, но и сувенирами, и конфетами были награждены все участники праздника. Присутствовало: 30 человек.

Рождество (1).jpg

Рождество (2).jpg