Рождественская елка для взрослых 15.01.2019

7 января рождественский вечер для взрослых «Рождество». На вечере молодёжь и люди старшего поколения. Мы все родом из детства, на празднике играли в игры «шар на носу», «игра с ракеткой», «9 стульев», «перенеси предмет», «попади в цель», участвовали в музыкальных сказках. Вспомнили стихи про Новый год, Рождество, отгадывали загадки, участвовали в викторинах. Водили хороводы вокруг ёлочки и пели ей песни. Ни один участник не ушёл без сувенира и конфет. На вечере пели песни солисты Е. Шульгина, Н. Коваленко, А. Лысков. Присутствовало : 40 человек.

8 января в СДК собрались участники самодеятельности: ансамбль «Калинушка». Наш коллектив собирается не только в конце года, а мы всегда собираемся 31 декабря, чтобы подвести итог «нашей работы», но и в начале года, чтобы наметить дальнейшие планы на год. Конечно совместили приятное с полезным и провели посиделки «Рождественский вечер». А веселиться мы умеем : вспомнили песни прошлых лет, вспомнили песни наших бабушек. Провели игровую программу : «песни: угадай-ка», «из чего же», «загадки- ответы». Танцевальная программа с игровыми элементами. Присутствовало :12 человек.

Рождественская ёлка для взрослых (1).jpg

Рождественская ёлка для взрослых (2).jpg