Праздничный концерт в честь Старого Нового года! 18.01.2019

В 13   января 2019 г. в Скорорыбском сельском Доме культуры выступили самодеятельные артисты   с. Поповка Россошанского района . Вокальный ансамбль "Вольная птица" руководитель Елена Чумакова, поздравили всех присутствующих с наступающим Старым Новым годом!                                     В исполнении ансамбля прозвучали лирические и народные песни. Замечательные голоса   солистов порадовали наших зрителей. В программе сценка, монолог собственного сочинения.

Все номера наши зрители встречали громкими аплодисментами. Праздник удался благодаря замечательным артистам, и мы рады будем видеть их вновь на нашей сцене!

концерт х.б. Скорорыб , артисты с. Поповка (1).jpg

концерт х.б. Скорорыб , артисты с. Поповка (2).jpg