ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА в БОЛЬШОМ СКОРОРЫБЕ 14.03.2019

10 марта на площади возле Скорорыбского Дома культуры прошло     массовое гулянье «Масленица пришла»! Мероприятие началось в 11 часов. На месте проведения массового гулянья, были поставлены столы, где угощали гостей блинами со сметаной, с разными начинками, вкусной горячей кашей, что готовилась рядом на костре.

Ведущие праздника, встречают Весну, провожают Зиму. В театрализованном представлении приняли участие А . Демьяненко, И. Тарасенко , А. Подкуйко, А. Слюсарева. Гости участвовали в конкурсах: «Перетягивание каната», «Петушиные бои», « Поднятие гири». Зима, конечно, не уходит просто так, она просит гостей спеть ей напоследок песни, отгадать загадки.

Самодеятельные артисты ДК подготовили много песен о зиме, масленице. В концерте приняли участие солисты А. Терещенко, Е. Шульгина, Н. Коваленко, В. Демьяненко, вокальный ансамбль «Калинушка».

В конце представления по традиции сжигаем чучело Зимы.. Наше замечательное мероприятие никого не оставило равнодушным. Все веселились, пели песни, участвовали в играх.   Присутствовало 70 человек.

Дата создания: 14.03.2019 10:02

Дата последнего изменения: 14.03.2019 10:02