Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

администрации Скорорыбского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области

Внимание жителей Подгоренского района!


Внимание жителей Подгоренского района! (22.04.2020)

Внимание жителей Подгоренского района!

Уважаемые жители пгт. Подгоренский и Подгоренского района, в связи с эпидемиологической обстановкой рекомендуем обращаться в Пенсионный фонд с личным визитом только в случае крайней необходимости, особенно это относится к людям старшего возраста.

Обратиться практически за любой услугой ПФР сегодня можно дистанционно через личный кабинет на сайте Пенсионного фонда www.pfrf.ru или на портале Госуслуг.
В случае, если все же необходимо посетить клиентскую службу Пенсионного фонда, следует воспользоваться сервисом предварительной записи на сайте PFRF.RU, чтобы прийти к назначенному времени и не ожидать приема в очереди.

Помимо электронных сервисов, в Отделении ПФР по Воронежской области ежедневно работает телефон «горячей линии»,  по которому можно получить консультации специалистов по вопросам пенсионного обеспечения, выплатам материнского капитала и другим вопросам, входящим в компетенцию Пенсионного фонда. 

Телефоны: 5-81-51,  8 (473) 269-77-93, 8 (473) 269-77-94, 8 (473) 269-77-95 .

  Аналогичные справочные телефоны работают во всех районных клиентских службах области,  найти контактную информацию можно в верхней части сайта ПФР в разделе «Контакты региона», «Найти клиентскую службу», предварительно выбрав субъект РФ – Воронежская область.

Вся работа по назначению и доставке пенсий ведётся в прежнем режиме. Все пенсии и социальные выплаты будут перечислены вовремя в соответствии с обычным графиком.
Убедительная просьба к гражданам, умеющим пользоваться электронными услугами: помогайте вашим старшим, берегите их здоровье и время!

Дата создания: 22.04.2020 16:07

Дата последнего изменения: 22.04.2020 16:07