Изображения:
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

администрации Скорорыбского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области

Месячник по благоустройству

Месячник по благоустройству (12.04.2017)

На  территории  Скорорыбского  сельского  поселения  03 апреля 2017 года   успешно  стартовал  месячник  по благоустройству и санитарной  очистке  территории  Скорорыбского  сельского  поселения.

Жители  поселения   активно  включились  в  работу по очистке  придворовых  территоиий, а предприятия  и организации  занялись активно

благоустройством  подведомственных  территорий.

В  рамках  месячника  8  апреля   на территории  поселения  все дружно вышли  на  общеобластной  экологический  субботник. В субботнике  участвовали: МКОУ Скорорыбская ООШ, два ФАПа, магазины, ООО «Возрождение», администрация поселения, Скорорыбский  Дом культуры, библиотека, почтовое отделение и другие.

За  время проведения месячника приведены  в порядок клумбы, побелены деревья  в сквере, приведены  в порядок воинские захоронения, убраны от мусора и листьев все подведомственные территории, приведены  в порядок  придорожные территории, убраны  две несанкционированные  свалки,  провели вырубку   и вывоз сухостоя,  завезен песок  и  убран  мусор  на территории   7  кладбищ, находящихся  на территории  Скорорыбского поселения.

ООО «Возрождение»  в лице  генерального директора Рыбалка Л.Д. предоставили   машины  и трактор  для  вывоза  мусора  и веток.

P4063364.JPG  P4083372.JPG

P4083384.JPG  P4083390.JPG