Изображения:
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

администрации Скорорыбского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области

ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ КО ДНЮ МАТЕРИ

ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ КО ДНЮ МАТЕРИ (30.11.2018)

24 ноября в преддверии   замечательного праздника – дня Матери, в Скорорыбском СДК состоялся   концерт. Это день самого родного человека и мы поздравили всех женщин, которым выпала такая счастливая и нелегкая в то же время судьба - быть матерью!
Поздравили всех остальных, сидящих в зале с тем, что им тоже выпало огромное счастье - быть чьими-то детьми, родиться на этой земле и знать любящие ласковые руки. Наши песни, стихи и танцы мы дарили всем нашим мамам и бабушкам. В праздничном концерте приняли участие самодеятельные артисты Скорорыбского СДК : вокальный ансамбль « Калинушка», солисты А. Терещенко, В. Демьяненко, Н. Коваленко.

DSC_0844 (2).jpg

Дата создания: 30.11.2018 09:40