Изображения:
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

администрации Скорорыбского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области

Экологическая акция «Покорми птиц зимой»

Экологическая акция «Покорми птиц зимой» (06.02.2019)

Экологическая акция «Покорми птиц зимой»

30 января в Скорорыбской библиотеке прошла экологическая акция «Покорми птиц зимой». Ребята сделали кормушки из пластиковых бутылок . В подготовленные кормушки для птиц разложили крупу, семечки и дружно развесили свои готовые «птичьи столовые» на ветках деревьев, недалеко от библиотеки. Рядом с нашей библиотекой зимуют голуби и синички, птицы были очень рады нашему угощенью.

Так же была оформлена выставка «Удивительный мир пернатых»

На выставке были представлены книги, несущие полезную познавательную информацию о птицах, их видах, разнообразии, о том, как они живут, чем питаются, какие птицы занесены в Красную книгу, какие птицы обитают в России. А так же книги о птицах – героях сказок.

1.jpg 2.jpg

Дата создания: 06.02.2019 09:46