Администрация Скорорыбского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области

Официальный сайт

Доступен файл документа - Загрузить

                                    АДМИНИСТРАЦИЯ                              ПРОЕКТ

СКОРОРЫБСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОДГОРЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от                                 2022 года № ___

      х.Б.Скорорыб

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление жилого помещения по договору социального найма»

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением администрации Подгоренского муниципального района от 06.05.2015                            № 214 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг», письмом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ от 30.12.2021  № 58296-КМ/14 «О типовых административных регламентах предоставления массовых социально значимых услуг «Предоставление жилого помещения по договору социального найма» и «Принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях», в целях приведения муниципальных правовых актов Скорорыбского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации, администрация Скорорыбского сельского поселения Подгоренского муниципального района

                             постановляет:

1. Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление жилого помещения по договору социального найма» на территории Скорорыбского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Постановление администрации Скорорыбского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области от 17.11.2015г. № 32 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации об очередности предоставления жилых помещений на условиях социального найма» признать утратившим силу.

3. Настоящее постановление вступает в силу с даты официального опубликования (обнародования) в Вестнике муниципальных правовых актов Скорорыбского сельского поселения Подгоренского муниципального района и обнародования в соответствии с порядком, предусмотренным статьей 45 Устава Скорорыбского сельского поселения.

3.  Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Скорорыбского

сельского поселения:                                                                  А.И. Подкуйко


Приложения в прикрепленном документе


Дата создания: 06.09.2022 08:30

Дата последнего изменения: 06.09.2022 08:30