Администрация Скорорыбского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области

Официальный сайт


Праздничный концерт к 8 марта!!! 16.03.2020

7 марта 2020 г.   в преддверии   праздника в Скорорыбском СДК, прошёл   праздничный концерт к Международному женскому Дню 8 Марта «Для любимой самой, песни мы поём!».

Наши мамы растят детей, согревает любовью и заботой мужчин . И в этот замечательный день наши дорогие женщины услышали много поздравлений и слова благодарности от ведущих праздника , участников концерта за то, что они есть.

Первым слово для поздравления было предоставлено главе Скорорыбского сельского поселения Подкуйко А.И.

В концерте приняли участие самодеятельные артисты   СДК.   Множество ярких и красочных номеров подготовили   участники концерта в подарок нашим прекрасным дамам. Вокальный ансамбль «Калинушка»-это наши замечательные мамы и бабушки, без них не обходиться ни один праздник, пели песни и танцевали для дорогих гостей.

Солисты ДК А. Мищенко,   А. Терещенко Е. Шульгина, Н. Щеглова, Н. Коваленко, Т. Сербин, А. Лысков подготовили песни о маме и бабушке, о любимых и семье.

Звучали песни и стихи самых юных артистов нашего праздника. Ребята подготовили для мам инсценировку «8 Марта».   Для   мам девочки подготовили танец.

В этот день в адрес наших милых женщин было сказано много добрых, красивых слов! Желаем пусть они будут звучать для них не только в день 8 марта, но и в течение всего года.

концерт 8 марта (7).jpg

 концерт 8 марта (1).jpg

концерт 8 марта (3).jpg

концерт 8 марта (6).jpg

концерт 8 марта (8).jpg

9.PNG

концерт 8 марта (12).jpg

концерт 8 марта (14).jpg

концерт 8 марта (16).jpg

концерт 8 марта (17).jpg

концерт 8 марта (18).jpg

концерт 8 марта (19).jpg


Дата создания: 16.03.2020 09:12

Дата последнего изменения: 16.03.2020 09:12