Администрация Скорорыбского сельского поселения извещает о созыве общего собрания участников долевой собственности 13.07.2022

Администрация Скорорыбского сельского поселения Подгоренского муниципального района извещает собственников земельных долей в праве общей долевой собственности на земельный участок в границах землепользования бывшего колхоза «им. Калинина» Подгоренского района Воронежской области о созыве общего собрания участников долевой собственности.

Повестка дня собрания:

Утверждение списка лиц, земельные доли которых могут быть признаны невостребованными, и земельных долей, которые могут быть признаны невостребованными.

Собрание состоится 24 августа 2022 г. в 13 час. 30 мин. в помещении администрации поселения по адресу: Воронежская обл., Подгоренскоий р-н, х. Большой Скорорыб, ул. Молодежная, д.16.

С документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно ознакомиться в рабочие дни в администрации Скорорыбского сельского поселения по указанному в объявлении адресу.

Дата создания: 13.07.2022 09:50

Дата последнего изменения: 13.07.2022 09:50