ОБЪЯВЛЕНИЕ О НЕОБХОДИМОСТИ ИЗБЕЖАНИЯ РАЗНОЧТЕНИЙ В НАЗВАНИИ ХУТОРА МАЛАЯ СУДЬЁВКА ПОДГОРЕНСКОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ 24.08.2022

Администрация Скорорыбского сельского поселения информирует население    и все службы и организации Подгоренского района о том, что департаментом архитектуры и градостроительства Воронежской области совместно с управлением Росреестра по Воронежской области завершена   работа по устранению разночтений, имеющихся между законом Воронежской области от 27.10.2006 г № 87-ОЗ «Об административно – территориальном   устройстве Воронежской области и порядке его изменения» и Автоматизированным государственным каталогом географических названий.

На территории Подгоренского района расположены населенные пункты, в названии которых утверждена буква «ё» в написании наименования:

- хутор Малая Судьёвка Скорорыбского сельского поселения;

- с. Берёзово Берёзовского сельского поселения ;

- хутор Гарусёнок Колодежанского сельского поселения.

В связи с этим просим принять исчерпывающие меры по устранению случаев   неправильного написания   наименований, чтобы   избежать разночтений.

Глава Скорорыбского

сельского поселения:                                                              А.И. Подкуйко

исполнитель: Сорокодум О.И.

8(47394) 57-2-34