День защиты детей 07.06.2019

1 июня в День защиты детей в   Скорорыбском   СДК прошла игровая программа «Ключ от лета».

Началось мероприятие танцевальным хороводом под песню « Вместе весело шагать».    Для ребят приготовили много сюрпризов. Задача участников, выполняя все игры и конкурсы    найти ключ от лета. Все задания очень веселые и интересные. За каждое выполненное    ребята получают жетоны, после того как собрали   их все, смогли   найти ключ от лета. А помогали им, в выполнении задания гости праздника, клоуны - Ира Тарасенко и Софья Свиркина , Маша- Анна Мищенко . Они проводили с ребятами игры: «Кенгуру», «Циркачи», «Силачи», «Передай мяч», «Жмурки», «Игра с шарами». Загадки и шуточные вопросы, шуточный танец «вперёд четыре шага..». После того, как все жетоны были собраны и «ключ от лета» найден, лето красное вступило в свои права. Ведущие желали всем ребятам за лето окрепнуть, подрасти, загореть на солнышке, многим из ребят научиться плавать.

Ведущая Анна Мищенко, попросила ответить ребят на вопрос: какого цвета лето? В конце праздника все вместе устроили «большой хоровод». После весёлого хоровода герои приглашают детей принять участие в конкурсе рисунков на асфальте.

Мероприятие как всегда заканчивается подведение итогов, вручением сувениров и чаепитием.

Дата создания: 07.06.2019 09:49

Дата последнего изменения: 07.06.2019 09:49