Администрация Скорорыбского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области

Официальный сайт


в Скорорыбской библиотеке была проведена конкурсно-игровая программа «По секрету всему свету» и литературная игра «Летом с книгой я дружу» 27.06.2019

 

 

« По секрету всему свету» - конкурсно-игровая программа

20 июня в Скорорыбской библиотеке была проведена конкурсно-игровая программа «По секрету всему свету». Разделившись на две команды, дети участвовали в конкурсах: «Может - нет, а может – да», «Воздушный шарик», «Отгадай загадку», «Горячая картошка», «Танцуют все». Ребята угадывали загадки, пели песни из сказок, в цепочке передавали мячик на скорость, узнавали героев произведений по сказанным ими фразам. Наряду с развлекательной частью детей очень заинтересовала книжная выставка-обзор «У книжек нет каникул», каждый участник праздника не только полистал понравившиеся книги, но и взял их домой прочитать.

 

Литературная игра «Летом с книгой я дружу»

Увлекательное путешествие в книжную страну совершили юные читатели Скорорыбской библиотеки 21 июня. Все желающие в этот день могли не только полистать приглянувшуюся книгу или журнал, но и стать участником литературной игры «Летом с книгой я дружу». Ребята отвечали на вопросы литературной викторины, отгадывали кроссворды, вспоминали сказки, представили себя героями сказок. Юные читатели учувствовали в конкурсах «Газетобол», «Тир». «Сюрприз», «Один лишний» под зажигательную музыку.


DSCN1280.JPG


DSCN1291.JPG


DSCN1293.JPG


DSCN1296.JPG


DSCN1320.JPG

 

 

 

Дата создания: 27.06.2019 10:07

Дата последнего изменения: 27.06.2019 10:07