I место в региональном туре всероссийского конкурса 02.07.2019

Скорорыбское сельское поселение активно участвовало в региональном туре всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» в рамках мероприятий «инициативного бюджетирования».

Конкурсная комиссия Воронежской области подвела итоги и объявила , что среди сельских поселений в этой номинации первое место в области заняло Скорорыбское сельское поселение Подгоренского района.

Всего на участие в конкурсе поступила 101 заявка от 94 муниципальных образований (один городской округ, 15 городских и 78 сельских поселений). В финал вышли 20 муниципальных образований по всем номинациям и категориям участников (первая категория – городские округа и городские поселения и вторая – сельские поселения). Материалы победителей направят на федеральный этап.

Среди сельских поселений в номинации «Лучшая муниципальная практика» выиграло Скорорыбское сельское поселение Подгоренского района за устройство объектов водоснабжения. В хуторе Большой Скорорыбе –административном центре поселения полностью успешно заменили старые изношенные водопроводные сети на новые.

Второе место получил проект комплексного благоустройства села Пузево Бутурлиновского района и третье – Яблоченское сельское поселение Хохольского района за «Дорожную деятельность в рамках мероприятий "Инициативного бюджетирования».

IMG00184.jpg IMG00185.jpg

IMG00188.jpg IMG00195.jpg