ДЕНЬ СЕЛА – САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ПРАЗДНИК СКОРОРЫБЦЕВ. 28.08.2019

24 августа 2019 г. в Скорорыбском СДК прошёл самый любимый праздник - « День села».

С раннего утра началась подготовка к празднику ! Выставлялось подворье, столы и лавочки для гостей , вывешивались транспаранты. Началось мероприятие   в 17 часов. На площади выставка – распродажа местных мастериц Е. Грудининой, Е. Сулимовой, распродажа игрушек, ваты.

В 18 часов в зрительном зале СДК начался праздничный концерт «Люблю тебя, моё село». Праздник начался с поздравления главы администрации Скорорыбского сельского поселения Подкуйко    А.И.

В программе чествование по номинациям: новорожденные, долгожители, лучшие работники ООО «Возрождения», активные жители села , работники ТОС.   Юбиляры, прожившие вместе 60 лет, семья Павленко. Юбиляры прожившие вместе 45 лет , семьи Просоедовых и Копыловых. Юбиляры 50, 55, 60, 65, 70, 80 лет. Всего 17 человек.

Наградили хозяйку лучшего подворья хутора Большой Скорорыб Кравцову Лидию Александровну. Именинников , которые родились 24 августа. Для всех были приготовлены сувениры на память. Активные жители села были награждены благодарственными письмами. И конечно же, музыкальные поздравления - выступление солистов Скорорыбского    СДК, самодеятельных артистов, Гришевского СДК, гостей нашего поселения Анастасии и Евгении Ростопша и нашего замечательного вокального ансамбля «Калинушка».   Никто не остался без подарка и за это   благодарность нашему единственному спонсору всех наших мероприятий -генеральному директору ООО «Возрождение» Жилину Валентину Борисовичу.

После праздничного мероприятия на улице всех ждала вкусная каша, чай и дискотека . Мероприятие продолжалось до 5 часов утра . Спасибо всем незаменимым помощникам, кто принял участие в подготовке и проведении   праздника.

4ldTkfp82lk.jpg

6A2KMtTxI8o.jpg