День села для четырех отдаленных хуторов Скорорыбского поселения 17.09.2019

14 сентября 2019 г. жители четырёх хуторов: Никольский, Малая Судьёвка, Петропавловка, Гальский   Скорорыбского поселения собрались на праздник своих сёл.

Открыл праздничную программу глава поселения Подкуйко А.И.                         День села – это праздник всех жителей, от мала до велика. И, конечно же, тех, кто внёс свою лепту в развитие и жизнь села.

На празднике чествовали самых активных жителей-тосовцев, которые облагораживали кладбище в х. Малая Судьёвка.

Шквыря Надежда Фёдоровна,

Титарев Александр Анатольевич,

Бабенко Сергей Викторович,

Евченко Екатерина Васильевна,

Шуткина Алла Ивановна,

Бабенко Алла Анатольевна,

Уварова Наталья Ивановна,

Лыскова Вера Ивановна,

Беланов Владимир Николаевич,

Крикунова Татьяна Петровна,

Сусненко Александр иванович.

Тёплые слова были сказаны в адрес самой пожилой   жительницы села Прокопенко Евдокии Филипповны, ей в этом году исполняется 93 года. Она долгие годы работала в селе Петропавловка учительницей.

В этом году – в селе пополнение! В семье Евтушенко Юлии Викторовны и Евгения на свет появился сын Саша.

Жизнь в семье – это не только любовь, но и полное взаимопонимание и взаимопомощь. В этот день чествовали пары, прожившие вместе 30 лет.

Семья Перепечаевых Юрия Алексеевича и Ирины Ивановны и семья Костенниковых Виктора Викторовича и Елены Юрьевны.

Создание семьи - это начало доброго союза двух любящих сердец. В этом году в селе образовалось две молодые семьи.

Это семьи: Алексея и Натальи Перепечаевых и Николая и Алёны Кульбакиных.

По традиции чествовали юбиляров, кому в этом году исполнилось 50, 55, 60, 65, 75, 80 лет. Для всех были приготовлены подарки и музыкальные поздравления от самодеятельных артистов Скорорыбского СДК.

Дата создания: 17.09.2019 15:28

Дата последнего изменения: 17.09.2019 15:28