Администрация Скорорыбского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области

Официальный сайт


ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ СКОРОРЫБСКОГО ДОМА КУЛЬТУРЫ 20.12.2019

   14 декабря 2019 г. двери Скорорыбского Дома культуры были открыты для зрителей и поклонников самодеятельного творчества. В подготовку и проведение всех наших мероприятий всегда вкладываем много труда и душу. Все наши праздники, концерты проходят на высоком уровне и на наших концертах присутствуют не только жители нашего села, но и жители других сёл Подгоренского и Россошанского районов . И нам конечно не хочется ударить лицом в грязь и подвести своих зрителей.

   Отчетный концерт прошёл под названием «Ах, как тесен мир без песен!». Зрители собрались в этот день на наш концерт, чтобы вместе с нами порадоваться нашим успехам, достижениям и победам. Наши постоянные зрители знают, как много было проведено праздников, концертов и других мероприятий для жителей нашего села, для детей, людей старшего поколения, молодёжи. Заведующая Скорорыбским СДК Н. Коваленко рассказала о мероприятиях 2019 года, проведённых в нашем ДК. О районных мероприятиях, концертах, фестивалях, праздниках в которых приняли участие и стали победителями наш творческий коллектив «Калинушка», солисты, дуэты, танцевальный коллектив. Программа нашего отчётного концерта была очень разнообразная: здесь стихи, песни, инсценировки. Так как в 2020 году наша страна отмечает 75 – лет Великой Победы, начался концерт военной тематикой. Со слезами на глазах зрители смотрели инсценировку «Старое фото», в исполнении наших юных артистов. В их исполнении так же звучали песни о маме. В концерте приняли участие ансамбль «Калинушка», дуэты, солисты А. Терещенко, Н. Щеглова, А. Лысков, Н. Коваленко, Т. Сербин, А. Мищенко, А. Слюсарева.

   Все конечно немного волновались, но концерт прошёл замечательно на одном дыхании. Каждый номер был оценён нашими зрителями и сопровождался громкими аплодисментами   и словами благодарности в адрес наших артистов за полученное удовольствие, положительные эмоции и глубокую признательность нашим артистам, ведь это огромный труд. И это правильно, именно такие концерты наполняют души наших зрителей красотой, светом и добром.

 отчётный концерт Скорорыбского СДК (1).jpg

отчётный концерт Скорорыбского СДК (4).jpg

отчётный концерт Скорорыбского СДК (6).jpg

отчётный концерт Скорорыбского СДК (8).jpg

отчётный концерт Скорорыбского СДК (9).jpg

отчётный концерт Скорорыбского СДК (12).jpg

отчётный концерт Скорорыбского СДК (13).jpg

отчётный концерт Скорорыбского СДК (14).jpg


Дата создания: 20.12.2019 09:10

Дата последнего изменения: 20.12.2019 09:10