ЗАКЛЮЧЕНИЕ

от 24 декабря 2019 г.

Собрание участников публичных слушаний проведено 24 декабря 2019 г. в 12.00 часов по адресу: администрация Скорорыбского сельского поселения, Воронежская область, Подгоренский район, хутор Большой Скорорыб, улица Молодежная, дом 16.

В собрании приняло участие: 27 участников.

Составлен протокол публичных слушаний от 24 декабря 2019 г.

За время проведения публичных слушаний от участников публичных слушаний предложений и замечаний в письменной и устной   форме не поступило.

Выводы по результатам публичных слушаний:

1. Считать публичные слушания состоявшимися.

2. Одобрить проект Приказа департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «Об утверждении Правил землепользования и застройки Скорорыбского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области».

3. Настоящее заключение подлежит обнародованию в порядке, установленном статьей 45 Устава Скорорыбского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области и размещению на официальном сайте администрации Скорорыбского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Председатель комиссии                                                           А.И.Подкуйко

Секретарь комиссии                                                                 О.И. Сорокодум

Дата создания: 15.01.2020 16:00

Дата последнего изменения: 15.01.2020 16:00