Изображения:
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

администрации Скорорыбского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области

РЕШЕНИЕ 16 сентября 2020 года № 10/35 О результатах выборов депутатов Совета народных депутатов Скорорыбского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области четвертого созыва по четырехмандатному избирательному округу... (23.09.2020)

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

СКОРОРЫБСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОДГОРЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ,

на которую возложены полномочия окружной избирательной комиссии

16 сентября 2020 года

№ 10/35

О результатах выборов депутатов Совета народных депутатов Скорорыбского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области четвертого созыва по четырехмандатному избирательному округу №1, по трехмандатному избирательному округу №2

13 сентября 2020 года.

В соответствии со статьей 88 Закона Воронежской области «Избирательный кодекс Воронежской области», Избирательная комиссия Скорорыбского сельского поселения на основании протоколов №1 участковых избирательных комиссий об итогах голосования на выборах депутатов Совета народных депутатов Скорорыбского сельского поселения Подгоренского муниципального района         13 сентября 2020 года   по четырехмандатному избирательному округу №1, по трехмандатному избирательному округу №2 установила, что на момент окончания голосования в списке избирателей по четырехмандатному избирательному округу проголосовало 232 избирателя или 59% к включенным в список избирателей, по трехмандатному избирательному округу проголосовало 147 избирателей или 58% к включенным в список избирателей.

На основании вышеизложенного, Избирательная комиссия Скорорыбского сельского поселения

РЕШИЛА:

1.                 Утвердить протокол №1 и сводную таблицу о результатах выборов депутатов Совета народных депутатов Скорорыбского сельского поселения по четырехмандатному избирательному округу (прилагается), утвердить протокол №1 и сводную таблицу по трехмандатному избирательному округу (прилагается).

2.                 Признать выборы депутатов Совета народных депутатов Скорорыбского сельского поселения по четырехмандатному избирательному округу №1, по трехмандатному избирательному округу №2 состоявшимися и действительными.

3.                 Обнародовать результаты выборов депутатов Совета народных депутатов Скорорыбского сельского поселения в Вестнике муниципальных правовых актов и на официальном сайте Скорорыбского сельского поселения.

Председатель комиссии                                                                    Е.А. Сербина

Секретарь комиссии                                                                          Н.В. Шевченко

Дата создания: 23.09.2020 08:40

Дата последнего изменения: 23.09.2020 08:40