Изображения:
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

администрации Скорорыбского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области

РЕШЕНИЕ 16 сентября 2020 года № 10/36 Об установлении общих результатов выборов депутатов Совета народных депутатов Скорорыбского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области четвертого созыва по четырехмандатному... (23.09.2020)

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

СКОРОРЫБСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОДГОРЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ,

на которую возложены полномочия окружной избирательной комиссии

16 сентября 2020 года

№ 10/36

Избирательному округу №2

В соответствии с протоколом №1 окружной избирательной комиссии о результатах выборов депутатов Совета народных депутатов Скорорыбского сельского поселения четвертого созыва от 16 сентября 2020 года, руководствуясь частью 7 статьи 88 Закона Воронежской области от 27.06.2007 года №87-ОЗ «Избирательный кодекс Воронежской области», Окружная Избирательная комиссия Скорорыбского сельского поселения Подгоренского муниципального района                                                РЕШИЛА:

1.                 Признать выборы депутатов Совета народных депутатов Скорорыбского сельского поселения четвертого созыва по четырехмандатному избирательному округу №1 и трехмандатному избирательному округу №2 состоявшимися и действительными.

2.                 Считать избранными депутатами Совета народных депутатов Скорорыбского сельского поселения четвертого созыва по четырехмандатному избирательному округу №1 следующих граждан:

1) Жилин Валентин Борисович

2) Терещенко Анна Петровна

3) Донченко Василий Сергеевич

4) Костенников Виктор Викторович

по трехмандатному избирательному округу №2 следующих граждан:

1)     Подкуйко Александр Иванович

2)     Козиев Юрий Евгеньевич

3)     Якунин Юрий Алексеевич

3.                 Установить, что в Совет народных депутатов Скорорыбского сельского поселения по четырехмандатному избирательному округу №1 избрано четыре депутата, по трехмандатному избирательному округу №2 избрано три депутата.

4.                 Направить копию решения зарегистрированным депутатам.

5.                 Настоящее решение подлежит обнародованию.

Председатель ИК                                                                         Е.А. Сербина

Секретарь ИК                                                                             Н.В. Шевченко

Дата создания: 23.09.2020 08:40

Дата последнего изменения: 23.09.2020 08:40