Изображения:
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

администрации Скорорыбского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области

КОНЦЕРТ «ДЛЯ МИЛЫХ ДАМ»

КОНЦЕРТ «ДЛЯ МИЛЫХ ДАМ» (14.03.2019)

7 марта в Скорорыбском Доме культуры   собрались взрослые и дети, чтобы поздравить мам, бабушек, сестрёнок с Международным женским Днём 8 Марта.

Право первым поздравить наших женщин предоставили главе нашего поселения Подкуйко А.И. В этот день принято дарить цветы. Мы подарили в этот день нашим милым женщинам не только живые цветы, но и необычный весенний букет, который состоит из песен, танцев, и слов поздравлений!

Концерт в этом году был действительно большой. Открыли мероприятие дети с песнями и стихами о маме, наши солисты          А. Мищенко, Т. Сербин, А. Демьяненко, И. Тарасенко, А. Терещенко, Е. Шульгина, Н. Коваленко, А. Лысков, А. Слюсарева, пели песни о мамах, о бабушках, о любви.

Как всегда порадовали зрителей песнями ансамбль «Калинушка», танцевальный коллектив девочек.

Вторую часть концерта провели ансамбль «Вольная птица» из           с. Поповка Россошанского района. Уже не первый раз самодеятельные артисты из этого села радуют нас своими песнями, стихами, сценками, юморесками. Солисты Т. Попова, С. Назарова, Т. Руденко, В. Дробянская, Т. Колесникова, очень порадовали наших зрителей. По окончанию концерта, главой поселения всем артистам были подарены цветы. Присутствовало: 80 человек.

8 марта (3).JPG

8 марта (9).JPG