ИЗВЕЩЕНИЕ (уведомление) О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ 23.08.2019

Администрация Скорорыбского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области извещает о том, что в соответствии со ст.ст. 14, 14.1 Федерального закона №101-ФЗ от 24.07.2002г., по предложению участника общей долевой собственности и организации использующей земельный участок ООО «Дружба», ИНН 3624004266, Воронежская обл., Подгоренский р-н, х. Петропавловка, ул. 23 Февраля, д. 8 - состоится общее собрание участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, площадью 6362500 кв.м., кадастровый номер: 36:24:0000000:179 (единое землепользование), адрес (местоположение): Воронежская обл., р-н Подгоренский, земельные участки общей долевой собственности граждан колхоза им. Калинина.

Общее собрание состоится 06 октября 2019 года в 14.00 часов по адресу: Воронежская обл., Подгоренский р-н, х. Петропавловка, ул. 23 Февраля, д. 8 (в здание ООО «Дружба»).

Регистрация участников общего собрания и их представителей будет проводиться - 06 октября 2019 г. по месту проведения общего собрания, начало регистрации участников в 13 часов 15 минут, окончание регистрации в 14 часов 00 минут. Повестка дня общего собрания:

1.         Избрание председателя и секретаря общего собрания, счетной комиссии.

2.         Об изменении условий и внесений изменений в Договор аренды земельного участка при множественности лиц на стороне арендодателей от 06.10.2009 года в части увеличения арендной платы и продления срока аренды или об условиях договора аренды земельного участка в целях заключения нового договора аренды на новый срок, о расторжении ранее заключенного договора аренды земельного участка при множественности лиц на стороне арендодателей (по факту окончания срока его действия или досрочно).

3.         Выборы и утверждение лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при обращении с заявлением о проведении государственной регистрации прав, обременений, изменений в отношении земельного участка и лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности с правом подписания договора аренды на новый срок или дополнительного соглашения к Договору аренды земельного участка при множественности лиц на стороне арендодателей от 06.10.2009 года, соглашения о расторжении договоров аренды (ранее заключенных) и (или) акта о возврате земельного участка, в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

Только лица, представившие документы, удостоверяющие личность, документы, удостоверяющие право на долю в праве в земельном участке, а также документы, подтверждающие полномочия этих лиц (доверенность), могут принять участие на общем собрании и в голосовании по вопросам повестки дня.

Адрес места ознакомления с документами по вопросам повестки дня, вынесенным на обсуждение общего собрания: Воронежская обл., Подгоренский р-н, х. Петропавловка, ул. 23 Февраля, д. 8, т. 89204625916, срок такого ознакомления: в течении сорока дней с момента публикации настоящего извещения.

Дата создания: 23.08.2019 15:58

Дата последнего изменения: 23.08.2019 15:58